Santorini Residence, sobrados Jardim Eldorado - Foz do Iguaçu - Cássia Regina Assessoria Imobiliária
Lançamento
Santorini Residence
Jardim Eldorado - Foz do Iguaçu/PR

Santorini Residence, sobrados com 2 a 3 quartos, 114 a 11.393 m²Jardim Eldorado - Foz do Iguaçu/PR

2 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
Até 1 Banheiro
Até 2 Vagas
114 a 11.393 m²
Área construída
100 a 11.393 m²
Área do terreno

Características

Água

Aquecimento solar

Cerca elétrica

Churrasqueira

Gourmet

Guarita de segurança

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Salão de festas

Condomínio

Novo empreendimento que apresenta praticidade, conforto e tranquilidade para morar.

- 27 unidade de sobrados.
- Amplo espaço de lazer.
- Salão de festas.
- Playground.
- Portão eletrônico.
- Cerca elétrica.
- Interfone.
- Condomínio fechado.


Pontos de referencia:
- Estrada de acesso ao Iate Club Cataratas.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
SobradoTérreo113.93100.012112
SobradoTérreo113.93100.0-3111
SobradoTérreo113.93100.0-31--
SobradoTérreo134.715113.96-2-11
SobradoTérreo113.93100.0-3111
SobradoTérreo113.94100.0-31--
SobradoTérreo11393.011393.0-31--
SobradoTérreo113.96134.71-3112

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas